Skip Navigation Links
En cualquiera de las tiendas Íbero Librerías en Lima y Provincias presentando su Carnet Vigente y DNI
|

Unete aquí al CÍRCULO DE AMIGOS de Radio Filarmonía
y obtén más descuentos

ÍBERO LIBRERÍAS ofrece una promoción especial para los miembros del Círculo de Amigos con Carnet Vigente:

15% de Descuento en el fondo de importación de ÍBERO LIBRERÍAS en cualquiera de las tiendas de Lima y Provincias, presentando su Carnet Vigente del Círculo de Amigos de Radio Filarmonía y DNI.

 

TIENDAS LIMA

Ibero Larco
Av. Larco 199 Miraflores
Tel. (01) 4455520
larco@ibero.com.pe

Ibero Espinar
Av. Comandante Espinar 840 – Miraflores
Tel. (01) 2428412
espinar@ibero.com.pe

Ibero Diagonal
Av. Diagonal 500 – Miraflores
Tel. (01) 2422798.
diagonal@ibero.com.pe

Ibero Chacarilla
CC Caminos del Inca 2do Piso Tienda 123 - Calle Monterrey 170 Santiago de Surco
Tel. (01) 3723561
chacarilla@ibero.com.pe

Ibero Patio Panorama
CE Patio Panorama Tienda L109 - Av. Circunvalación del Club Golf Los Incas N° 134 Santiago de Surco (pasando el Ovalo Monitor, Universidad de Lima)
Tel. (01) 4971103
panorama@ibero.com.pe

Ibero Larcomar
C.C. Larcomar Tienda 210 Miraflores
Av. Malecón de la Reserva 610
Tel. (01) 24267777
larcomar@ibero.com.pe

Ibero La Rambla Brasil
CC La Rambla Brasil Tienda 135B - Av. Brasil 778 Breña
Tel. (01) 3303360
ramblabrasil@ibero.com.pe

Ibero Jockey Plaza 
CC Jockey Plaza Tienda - Av. Javier Prado 1650 Santiago de Surco
Tel. 968214417
jockeyplaza@ibero.com.pe

TIENDAS PROVINCIAS

Ibero Huancayo
CC Open Plaza 1er Piso Tda. LC06 - Av. Ferrocarril 146-150, esquina con Prolongación San Carlos 136 Huancayo
Tel. (064) 215639
huancayo@ibero.com.pe

Ibero Ica
CC El Quinde Tda. 164 - Av. Los Maestros 206 Ica
Tel. (056) 328369 
ica@ibero.com.pe

Unete aquí al CÍRCULO DE AMIGOS de Radio Filarmonía
y obtén más descuentos

Categorías: Miscelánea Cultural

MUSICALIA
Ofrenda Musical
Síguenos Facebook Facebook Facebook
Podcast Filarmonia
Circulo de Amigos
Ministerio de Cultura
TV Perú