PATROCINADORES
ACEVEDO VÁSQUEZ, EDUARDO MANUEL
BELMONT ANDERSON, EDUARDO
CARABELLI PACE, GUIDO ORACIO
CORDANO BOITANO, LUIS
DAÑINO PFLUCKER, CECILIA
DE GERBOLINI, MARJORIE RIVERO TAUBE
FIGUEROA FERNANDEZ, MARITZA YOLANDA
GARTNER, LUPE AZULA DE
GONZÁLEZ ALONSO, ROSA LUISA (LUCHY)
INURRITEGUI PARODI, TERESA
JOCHAMOWITZ STAFFORD, ANDRÉS
MAYSER, ANA MARIA ROCA KOHLER DE
MORALES BOLOGNESI, ALEJANDRO
MUFARECH, EDDA BERTELLO de
ORDÓÑEZ LÓPEZ, MARÍA ANGÉLICA
PALMA VALDERRAMA, HUGO ERNESTO
PORTOCARRERO SUAREZ, FELIPE
ROCHABRUN SILVA, GUILLERMO
ROVEGNO ROVEGNO, MARIA ROSA
SAGASTI HOCHHAUSLER, FRANCISCO
SCHNIDER CAPURRO, WALTER ANTONIO
SEGRES SYSTEC S.A.
TEXTIL EL AMAZONAS S.A. DE BENEFICIO E INTERES COLECTIVO
TORRES CUADROS, BEATRIZ
VALENCIA PESCHIERA, MARIA ISABEL
VARDA BERTOLERO, GIANFRANCO INNOCENTE
VARGAS LICETI, OLGA CECILIA
VDA DE FORT, ROSA AUGUSTA BRESCIA CAFFERATA
VELAOCHAGA REY, IRENE
VERA ECHEVARRIA, CONCEPCIÓN MERCEDES
VITKOVIC TRUJILLO, JOSE BALTAZAR
CIRCULO DE AMIGOS
ABAD, ROSA MARÍA LAZO VELARDE DE
ALCANTARA ESTRADA, CARLOS
ALEGRE TOYOFUKO, MILUSKA MIEKO
ALMENARA BATTIFORA, JOSE ANTONIO
ALVA JUAREZ, NATHALIE ROXANA
ALVA, CARMEN LOURDES HAIMBERGER DALL'ORSO de
ALVAREZ, GILDA DE LA TORRE de
AMADO, GIRANDA TRAVEZAÑO de
ANDERSON FERREYRA, ALFREDO ALBERTO
ANGOBALDO AGUIRRE, SANDRO
ANGULO LEON, RICARDO RUBEN
ANGULO, MARILU DE AVILES de
ANTUNEZ DE MAYOLO, MARTHA MARÍA CORZO CASTAÑEDA de
ARATA, GABY LLONA de
ARBOLEDA CORTEZ, JUVENAL
ARBOLEDA GRIEVE, MANUEL ANTONIO
ARENAS HORNA, MERCEDES ALBERTA
ARENAS SOTO, JOSUE JESUS
ARISTIDES HIJAR DIOS, JULIO
ARRIBAS, GISELA HARTEN DE
ARROYO CORNEJO, URSULA BEATRIZ
ARROYO OSSO, MARÍA EUGENIA
BACHMANN, RODOLFO
BAGUER GARCÍA, EDMME ANASTASIA
BALSAMO, SILVIA FASCE de
BAO GOMEZ, JUAN RAUL
BARCLAY RICKETTS, EDWARD
BARCLAY, MARIANA PANIZO de
BARRIO TARNAWIECKI, ADELA
BARRON VELAOCHAGA, LUCAS
BARTSCHI SMETS, ROBERT
BARUCH, JAYITA MICAELA GOLDSTEIN de
BENAVIDES SALVA, ALVARO RODRIGO
BENAVIDES, MARITZA ELENA GOTELLI de
BENAVIDES, ROSA MERCEDES OSORES PARODI de
BERMÚDEZ LOZANO, SONIA LUZ
BERMUDEZ SOKOLICH, DIANA LOURDES
BERMUDEZ TORRES, MARCO ANTONIO
BLANCAS BUSTAMANTE, CARLOS MOISES
BLONDET, ANA TERESA STIGLICH de
BONILLA, CECILIA CELIS de
BRAEDT, ROSA MARÍA SEGÚ de
BRAVO HEREDIA, ELVIA
BRESCIA ALVAREZ, SILVIA
BRUNING, MARIA LUISA MASIAS de
BURSTEIN, MARIA ISABEL RODA GUTIERREZ DE
CACERES MONTOYA, ANGELA
CÁCERES, ILEANA VEGAS de
CAMPBELL CATERIANO, PATRICIO
CAMPOS HUERTA MERCADO, EDGAR JULIO FELIX
CARCAMO QUISPE, GUSTAVO ALFREDO
CARDENAS ALIAGA, NORMA
CARDENAS SARMIENTO, DAVID
CARDENAS TIMOTEO, GLORIA MARINA
CARPIO ANDRADE, DEBORAH MARIA
CASTILLO RAZURI, ZOILA
CHAMORRO ORTEGA, VILMA
CHANG REYES, LUIS
CHAVARRI GARCIA, ANGELA KARINA
CHAVEZ ALVARADO, IMELDA YOLANDA
CHIROQUE TAPIA, EVELYN ELIANITH
CISNEROS ARATA, VICTOR EDMUNDO
CLAVIJO HINOSTROZA, LORENA AMPARO
CONDORI LUCA, LUZ MARINA
COPELLO BRINGAS, MARIA LUZ
CORDANO RIPAMONTI, ROSANNA
CORDERO COSSI, MANUEL RAÚL
COSTA, ADA MENDIGUETTI de
CUETO CABALLERO, ALONSO
DAMMERT, CARMEN REBAGLIATI DE
DAVILA MOREY, HERNAN
DE ALMEIDA ROTTA, ILLICH CARLOS
DE CHAUVET, TERESA DE LA GUERRA
DE MILLONES, RENATA GABRIELA MAYER BEHRENDT
DE RAFFO, CARMEN HANZA
DE ROSSI, MARCELA ANGELA GASTELUMENDI
DE TOMASEVICH, JOVITA HUERTA
DEDNIKAR, BARBARA
DEL AGUILA GUERRA, MARCO TULIO
DELGADO, ELSA MARGARITA ORLIC VDA. DE
DÍAZ BERNAL, NOEL
ECHEGARAY OBLITAS, FABIOLA
ESCAJADILLO, CRISTINA
ESCUDERO VALENCIA, CLARA
ESCUDERO, LUZ MARIA FRY DE
ESPINOSA BEDOYA, OSCAR
ESPINOZA SOLIS, JAIME CESAR
ESTABRIDIS, MARTHA BETTY RUIZ RUIZ de
ESTREMADOYRO ALLENDE, MARIA IRMA
FABBRI GARCIA, NORMA
FALCON SALCEDO, GIFELLA
FELIPA MOQUILLAZA, MANUEL ANTONIO
FERGUSON ACOSTA, DENNIS LORNE
FERNÁNDEZ de TORI, MARIANA
FERNANDEZ-DAVILA, REGINA WINKLER
FERRERO, VERONICA DÍAZ DE
FERREYROS PINASCO, JAVIER
FILOMENO REYES, FLOR DE MARIA
FLOREZ GARCIA RADA, MARIA DEL ROSARIO
GALARZA MADRID-MIRO, MONICA
GALLAGHER de VILLARAN, LUCILA
GALVAN, HILDA VIOLETA MEJIA NUÑEZ de
GAMARRA, ESTELA GOYZUETA MERINO de
GAMBETTA LAGUERRE, ALBERTO
GAMBETTA LAGUERRE, VICTORIA CARMEN
GARAY VDA DE MOLINA, MARIA EDITH
GARCIA ASPAUZA, JORGE LEONCIO
GARCIA CÓRDOVA, LUIS
GIL DE PINEDO, LIBIA ANGÉLICA
GIL MERINO, ANA ISABEL
GIMÉNEZ TAPIA, ÁNGELA MARÍA
GOLDSTEIN, HATTY
GONZALEZ ASTETE, ROSA ESTELA
GONZÁLEZ DEL RIEGO PORTO, JULIA MARIA LILIANA
GONZALEZ PINTO, JULIO
GONZÁLEZ VIGIL, FERNANDO
GRAF BUNZEL, ALFREDO LEONARDO
GRIEVE MERINO, ALEXANDRA MARIA
GRÜTER GASTELUMENDI, MONIQUE
GUBBINS GRANGER, CAROLINE
GUERRA GARCIA, VICTOR ALFREDO
GUERRA GARCIA, VICTOR CHRISTIAN
GUERRA, IRMA ESPERANZA REYES SOLARI de
GUERRERO MARTÍNEZ, PEDRO
GUIULFO, MARIA JOSEFA PONS de
GUTIÉRREZ DE RUTTÉ, LÍA IRENE
HARO PIMENTEL, EDUARDO EMILIO
HEEREN CHÁVEZ, ELENA VIRGINIA
HELMBRECHT, WILHELM MARIA
HERAUD SOLARI, CARLOS JORGE
HERAUD, ROSINA SYLVIA GOICOCHEA de
HJARLES ALEGRÍA, FERNANDO
HUAMAN CAMARGO, TANIA AURORA
HUERTA MUÑOZ, EDO MOISES
HUERTA RAMIREZ, VIRGINIA ISABEL
IBARRA LEDESMA, ISABEL
IMIELA GENTIMUR, LUIS DIAZ
JARA BARRIENTOS, REINA
JHONCON KOOYIP, JORGE HUGO
KANASHIRO, HILARY CREED de
KISIC WAGNER, DRAGO
LA ROSA MANYARI, ROSA MARIA FATIMA
LADKANE GONZALEZ, VICTOR JAIME
LAMAS, TERESA CELINA GALLARDO CALLE DE
LENO CHAUCA, EDUARDO
LENO, GLORIA CHAUCA DE
LEÓN EZCURRA, CARMEN ROSA
LEON MANTARI, MAGDALENA GLADYS
LEÓN RODRÍGUEZ, RICARDO JOSE
LEÓN TENICELA, ROLANDO
LEON-CARTHY VERA, VICTORIA ADRIANA
LEVERD, CARMELA LYONS de
LIMACO ALARCO VDA. DE RUSHBY, MARIA LUISA
LLAQUE CUADROS, MARIANA
LLOSA URQUIDI, PATRICIA
LOAYZA GARATE, MARIA DE LOURDES
LOAYZA PEREZ, JORGE EDUARDO
LOCKETT, DELIA
LÓPEZ HERNÁNDEZ, GLADYS ELIZABETH
LORENZO VILA, HERMINIA NELIDA
LORET DE MOLA BÖHME, AURELIO EDUARDO
LUGÓN CERUTI, JOSÉ ARTURO
LUGON SANTOS, JIMENA ALEXANDRA
LUNA INCIO, ELBA SUSANA
LUZURIAGA VELASQUEZ, JESUS ELIAS
MACHARÉ ORDOÑEZ, JOSÉ ENRIQUE
MAJLUF CAHUAS, CARLOS LUIS
MANRIQUE MONTEBLANCO, GLORIA MARÍA
MANTILLA DE LAS CASAS, ALICIA PAOLA
MATEUS BOREA, JULIO CESAR
MATHEWS SALAZAR, MIGUEL G.
MATOS RETAMOZO, LUIS JULIO
MAVILA MARQUINA, IRMA MARÍA
MENDIOLA FLEMING, GLADYS TERESA
MENDIOLA FLEMING, ZULEMA TERESA
MENDOZA FUENTES, VANESSA MÓNICA
MENDOZA GARCÍA, ENRIQUE GUILLERMO
MENDOZA LUQUE, SILVANA LILIANA
MENDOZA ORTEGA, MARCELA FABIANA
MENDOZA ORTEGA, MICAELA FERNANDA
MERCURIALI PORTO, PEDRO PABLO
MERINO FERNÁNDEZ, CÉSAR EDUARDO
MERINO JIMENEZ, MANUEL FRANCISCO
MIER Y TERAN MORALES, NORKA ELENA
MILLONES SANTA GADEA, BERNARDO
MILLONES SANTA GADEA, LUIS
MIRANDA DELGADO, ANTONIO TOMÁS
MIRÓ QUESADA CISNEROS, GABRIEL
MONGE DEL VALLE, GRETA PAMELA
MONTAGNE, MARA UCOVICH DORSNER de
MONTI IZAGUIRRE, RENEE
MORA PALACIOS, ENA
MORALES BERMUDES GARGUREVICH, CLARA MARIA
MORALES POLACK, WALTER RICARDO
MORALES TAIPE, MARELLI ELIZETTE
MORON DOMINGUEZ, BENJAMIN ISRAEL
MOYA BENDEZU, MAX JESUS
MUJICA DIEZ CANSECO, MILAGROS
MUÑIZ RUSCA, JOSE ALFONSO
MUÑOZ CHAVEZ, SILVIA
MUÑOZ MEDINA, CARLOS ALBERTO
MUÑOZ ORDÓNEZ, JOSE VICTOR
MUÑOZ Y MARTINEZ ABOGADOS SAC
MURILLO PITTMAN, OSWALDO SEGUNDO
MUSSO CABEZUDO, GIANCARLO
NAVARRO ESCOBAR, CESAR MAURICIO
NAVARRO, MARIA VICTORIA AREVALO PRIETO DE
NEVARES URIBE, MARIA DEL CARMEN
NEYRA ALFARO, SILVIA YSABEL
NORIEGA DEL AGUILA FIGALLO, JUAN SALVADOR
NUDELMAN GRINFELD, GABRIEL
OLIVERA ALEGRE, GLORIA MARGOT
OLIVERA MEJÍA, CARMEN NOEMÍ
OLORTEGUI ESTRADA, FREDDY TITO
ONETO LA FAYE, ANDRÉS
ORDINOLA CARRILLO, FABIOLA
ORÉZZOLI GUTERMAN, CAROLA
ORIHUELA GOMEZ, EDA OFELIA
ORTECHO MURGA, TERESA MERCEDES
ORTIZ LAOS, GILDA
ORTIZ, MARGARITA ESPINOSA DE
OTERO BOSSANO, CARLOS RAUL
OTERO MOSTACERO, TATIANA
PADILLA PANANA, ARMANDO ARNULFO
PAIVA GOYBURU, DANTE MARTIN
PAJUELO CUBILLAS, LUCIA ELSA
PAJUELO CUBILLAS, MYRIAM VIRGINIA
PALACIO REY, ALVARO MARTIN
PALMA VALDERRAMA, RICARDO
PALMA VALDERRAMA, VICTOR FRANCISCO
PALMA, DORIS GARCIA ZAPATERO de
PANCORVO SANCHEZ, MARUJA
PARIASCA SAENZ, DEYANIRA
PASCO GUERRERO, AUGUSTO CONRADO
PEÑA BECERRA, PABLO
PEÑAFLOR AGUIRRE, DANIEL ALONSO
PERALTA HUAMAN, CARLOS
PEREZ SOLIS, ZOILA NELLY
PERICH CAMPOS, RISTO ALFREDO
PERLA ANAYA, JOSÉ
PERLA ESTRADA, ANA TULA
PETERSEN RAMÍREZ, DAGMAR LEONOR
PFEIFFER TUBINO, ENRIQUE
PIEROLA, CHRISTEL CANTHAL de
PIEROLA, SYLVIA DE AVILES de
PIMENTEL GURMENDI, VICTOR ARMANDO
PISCOYA RIVERA, JOSE ALEJANDRO
POLO GALVEZ, JESUS GUILLERMO
PORTARO, MARIA DEL PILAR PANCORVO SANCHEZ de
PORTUGUEZ CHIPANA, CARLOS PHILIP
POWER PORTO, GEORGE FELIX
QUIMPER HERRERA, CARLOS MANUEL
RAMOS VENTURINI, FABIAN PATRICIO
REBOLLEDO ABANTO, PAUL ANTONIO
REINOSO CERVANTES, FELIPE
REY, OLGA
REYES TRUJILLO, FERNANDO VICTOR
RIVERO ROGGERO, ALFREDO
RODRÍGUEZ CHÁVEZ, CÉSAR HUMBERTO
ROEDEL CALLE, EDUARDO
ROMER, MARGARITA HELBERG de
ROMERO PRIDDAT, GABRIEL RUDOLF
ROMERO PRIDDAT, MICHAEL JAVIER
ROMO, MARYSELLA ESPINOZA MEZA DE
ROSELL CALDERON, EDGAR ALFREDO
RUIZ CONTRERAS, MARTHA ELIZABETH
RUIZ LUNA, OLGA MAGDALENA
RUIZ TUESTA, ARMANDO
SABA VEILE, MARIE ARLENE
SABASTIZAGAL BARRIENTOS, LIANA LLORGELINA
SALAMANCA HILASACA, MAX ANTHONY
SALAZAR HAU, MONICA LULI
SALAZAR MONTOYA, ARLINE
SALAZAR OLIVARES, RAÚL
SALDIAS, VLADIMIRA ZUPÁN PRELOVEC de
SAMOJE CALVIMONTES -F A L L E C I O 2022, LOTTY
SANCHEZ LOZANO, ROSSANA
SANCHEZ NARVAEZ, CECILIA
SANTOS FLORES, NILTON
SARANGO GONZALES, EDUARDO ALFREDO
SCHULTZE, HOLGER
SCHWARTZMAN, ANA HURWITZ de
SERINA RIVERA, ROSA
SHIMABUKU AZATO, LUIS ENRIQUE
SILVA CHECA, CARMEN MARÍA
SIU SOTELO, CARMEN
SOSA VALLE, HECTOR JESUS
SOTO LLOSA, IGNACIO JOSE
SOTO VALDEZ, BERNARDO
SOUSA MOREYRA, SARA MARIA LUISA
TABUSSO BALESTRA, MARIA TERESA
TALI HAMIDEH, YAMILE
TEXI, MARIA GIOVANNA CARDENAS
TOLEDO SEGURA, ANA VICTORIA
TOLMOS, MARIELA
TORRES FERNANDEZ, JENNY ROSA
TOWNSEND JURADO, JUAN CARLOS
TRAHTEMBERG, ANAT KEHATI de
TRATNER, NELLY EVANGELINA TRECE MORA VDA DE
TRELLES MONTERO, JULIO OSCAR
TRONCOSO MATTO, CARLOS ALBERTO
TRUJILLO PEREDA, GWENDOLYNE VIVIANA
UCULMANA, PATRICIA NICHOL DE
ULLOA MILLARES, VIVIANA NAIR
URIARTE MORA, FELIPE FEDERICO
URMENETA DE BERNARDI, GABRIELA
UZATEGUI TELLERIA, HELENA BEATRIZ
VALENCIA MURGUEYTIO, GUILLERMO GUSTAVO
VALLEJO ORÉ, GISSELLE ROCIO
VALLEJO VIZURRAGA, ADELINA
VALVERDE GUZMAN, FELIPE
VARGAS GALGANI, MARIO ALBERTO
VARGAS PATRON, MARIA FATIMA
VASQUEZ, CARMEN VARGAS de
VDA DE DURANTEAU, MARIA CECILIA VALENCIA PESCHIERA
VELASQUEZ CHAFLOQUE, HECTOR HUGO GABRIEL
VERA CROSBY, ENRIQUE OSCAR
VERGARA COBIAN, CARLOS ALBERTO
VIDAL BAZALAR, HEBEL AUGUSTO
VIDAL HERRERA, ANTONIO KETIN
VIDAURRE PEREZ, TOMAS RICARDO
VIGIL CARCOVICH, MANUEL FRANCISCO
VILLAR GALVEZ, PEDRO ALFONSO
VILLEGAS ALVARADO, EDIT YSABEL
VILLIGER HORAT, FERDINAND HUGO
VIZCARRA ANDREU, MANUEL JESUS ALBERTO
WAISMAN VASQUEZ, ANA
WEEKS ROLAND, WENDY ANN
WIESE de DE LA PUENTE, CLOTILDE
WOLL ASTE, CYNTHIA
WONG, ANTONIA WU PICASSO de
YOUNG CROSBY, HERBERT E.
ZAMORA FLORES, ANA CECILIA
ZAVALA, ANA ROSARIO BENDEZU AREVALO de